Добрый день, подскажите что делать, встречаюсь с молодым человеком 8 лет. 3 из них живём вместе, любовь, с моей стороны прошла давно, как мне кажется... год назад расстались на конфликте. Нашли оба новых «половинок», мне было более чем комфортно, ему нет. В итоге у меня сыграло чувство собственности и мы помирились, при том что он все это время пока были не вместе говорил как сильно…
Лучшие профессиональные психологи и расписание тренингов