я бы хотела узнать. можно ли то что я сейчас скажу назвать психологической травмой ?
мне сейчас шестнадцать лет
я практически ничего не помню до четырнадцати лет.
даже хорошие воспоминания не помню
в детстве с пяти до девяти лет я жила со сводной сестрой в одной комнате. (в десять мы с мамой переехали в другой город) как то мы с ней заговорили о детстве и она сказала что закрывала…