Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться. Мне 27 лет. В конце января я узнала что беременна. Беременность желанная и планированная. Но после того как я сходила в ЖК, начался ад. Непонятно какой срок (врач гинеколог ставит один срок, УЗИ другой срок, по моим подсчетам вообще третий), без анализов и узи назначили сильные гормоны, которые может и не нужны. После этих…