Добрый день. Я не могу справиться с тревогой за маму. Она довольно пессимистичный человек и склонна к неврозам. Дело в том, что у неё проблемы на работе, с коллективом, с начальником. Она человек неуверенный в себе, не наглый, доверчивый очень. И так получается, что люди очень этим пользуются, один раз из-за скандалов и склоков она попала в больницу. Но самое плохое то, что вокруг она…