Мне изменил парень с которым мы уже 5 лет живем вместе , с замужней бабой , у которой 2ое детей , мы общались так сказать семьями , я плачу (даже сказала бы у меня истерики) 3 сутки и не могу прийти в себя , я не понимаю что мне делать и как жить дальше , мне очень хочется к нему , он продолжает сейчас приходить , то вещи взять то ещё что, а я и хочу чтоб он пришёл и нет , этой ночью он спал рядом…