Здравствуйте, у меня вопрос по поводу психолога. с которым я стала работать в течение этого месяца. У меня были с ним две сессии. После второй он предложил мне работу с моим внутренним ребенком, которому я должна ежедневно писать письма и отправлять ему каждый день отчеты о том. какие чувства я при этом испытываю. В процессе этой работы я почувствовала, что начинаю попадать в…