Действительно ли если тебе нравится и в то же время вызывает чувство ненависти и злости ,твой психолог, то с тобой будут вынуждены прекратить консультации?
Я люблю и ненавижу своего психолога. И очень боюсь ей в этом признаться, так как недавно я где-то прочитала что из-за этого терапевт вынужден прекратить консультации с клиентом. А она весь смысл моей жизни , я не хочу ее терять.…