Последнее время многие люди и окружение людей в рамках возраста 17-20 лет стали романтизировать психологические расстройства, для кого-то шизофрения это круто, а депрессия у каждого второго, из-за чего зачастую обесцениваются настоящие проблемы, хотя для каждого она своя.
Я уже много лет ловлю себя на мысли, что у меня что-то есть. Но даже взяв в расчет депрессию вызванную бытовыми…