Очень люблю девушку, но так получилось, что я её потерял, вернее она меня бросила. Не могу найти себе места, много читал, что нужно отвлекаться, ходить в зал, заниматься бегом и ещё что то, мне ничего не помогает кроме алкоголя, что мне делать, помогите пожалуйста