Здравствуйте. Мне 13. В прошлом году у меня пропал брат, искали 2-ое суток. По итогу, утонул. На следующий день после этого умер папа. Как я слышала, инфаркт. Брат пропал в его день рождение, когда я вспоминаю это, очень больно. Теперь постоянно кажется, что мама тоже умрёт. Постоянно, когда она спит я прислушиваюсь, дышит она или нет. Смотрю на грудь. Могу так по 30 минут вслушиваться.…