Учусь на телерадиожурналиста, вижу кругом красивых сделанных девушек. Каждый вечер случаются истерики по поводу внешности и лишнего веса. Похудеть не могу, так как астма - заниматься спортом тяжело, сопровождается приступами. Сейчас пишу этот текст и рыдаю, так как это болезненная для меня тема. Не могу слышать даже однокоренные слова насчёт полноты в свой адрес. При этом, вешу…