С октября Я прибываю в состоянии апатии. Меня не радует ничего в своей жизни, отношения, учёба, хобби. Часто испытываю чувство вины и тревогу, что сильно сказывается на сне и повседневной жизни. Я будто запуталась сама в себе, не понимаю что со мной происходит, что делать дальше. Нет сил просто разговаривать с близкими. Я почти не отвечаю на смс, не созваниваюсь, очень тихо говорю,…