Всё началось с того, что я заболела Коронавирусом или гриппом, дней 10 назад, состояние не тяжёлое, но болезнь ощущается ещё немного в виде слабости. Я заметила, что меня ничего не радует, я постоянно плачу, редко чувствую голод, а если и чувствую, то нет настроения есть. Я ела раз 5 в день, теперь два и то через силу. Когда сплю каждый час просыпаюсь. Любимые хобби не радуют, настроение…