Добрый день, уважаемые психологи. Уже долгое время пребываю в не очень хорошем состоянии. Начну с того, что около 9 лет занимаюсь селфхармом, последние 3 года особенно активно. Были попытки суицида да и просто, можно сказать, нравится наносить себе повреждения. Навязчивые мысли о нем и о смерти мешают, выматывают. Даже несколько раз инсценировала смерть. Все пошло со…