Я не вижу смысла жить и что-либо делать. Нахожусь в состоянии затяжного стресса. Снаружи все хорошо, я живу, работаю, делаю домашние дела, имею наконец-то хорошие отношения с родными, есть муж, но я не знаю и не понимаю зачем все это. зачем расти, меняться, ради кого или чего? Зачем, если люди, которые меня осуждают или кому я не нравлюсь все равно умрут? ровно так же как и я. Как бы я не…