Здравствуйте. Уже который месяц живу, будто в темноте. На душе одна тяжесть. Любимые занятия больше неинтересны мне. Я очень нервный человек, меня легко разозлить, испугать. Каждый день я провожу в стрессе и порядком устала от этого. В последнее время заметила, что часто плачу, не могу сдержать себя. Ухудшился аппетит, следовательно ушли килограммы. Не могу заниматься делами, я тут…