Здравствуйте. Мне 26 лет, замужем, детей нет.
С каждым днем становится тяжелее жить, просыпаюсь и первая мысль "опять проснулась", а засыпаю с мыслью "вот бы не проснуться". Искала ответы в интернете, про депрессию, но у людей, которые там пишут, случилось что-то в жизни. У меня такого не было. У меня хороший муж, мои родные, друзья. А вкус к жизни начал угасать уже года 2 назад. Переболела…