Здравствуйте, проблема следующего характера. Я ни чего не хочу. Буквально. Не знаю как назвать это состояние но будто за стеклом от происходящего вокруг. Не хочу есть, сходить в магазин (хотя мне это нужно) искать работу, пойти на прогулку, позвонить другу, вообще не хочу ни чего. Мне ни чего не интересно, соцсети, ТВ, сегодняшний карантин, даже ноутбук не включаю. На этом фоне у меня…