Здравствуйте. В последнее время начинаю замечать, что у меня появляется апатия ко всему, и с каждым разом она все больше. Мне меньше хочется общаться с кем-либо и вообще как-то контактировать, ничего не хочется, ничего не интересует. Чувствую душевную пустоту. Началось это с момента как я переехала из Краснодарского края от папы в Москву к маме. Такое ощущение, что вся моя душа…