Сын учится в 11 классе, много задают уроков, делает их до 3 часов ночи,в 7 утра встаёт, идёт в школу. Утром ничего не ест, в школе может тоже ничего не есть, приходит со школы в 15 часов и сразу ложится спать. Когда мы приходим с работы - поужинает с нами и все и опять за уроки . Итак 2 месяца. Убедить его не могу, чтобы поменял режим дня. Постоянно устает, с нами не разговаривает, на лицо…