бывает такое чувство, что даже не не хочется жить, а скорее не особо-то нравится. типа не резкое помутнение рассудка, а постоянное привычное чувство. дело не в грусти или сложных чувствах, просто ты понимаешь что это всё абсолютно бессмысленно. Ну окей. Я заработала денег и удовлетворила свои потребности. Только жизнь мне всё ещё не особо нравится. Это сложная штука и так далее. я…