Здравствуйте. Последнее время стало очень тяжело выживать, морально. Постоянная нервозность, ни чего в жизни не радует. Часто срываюсь на домашних (дети,муж). Не могу даже дня прожить,не загоняя себя.
Жизненных проблем глобальных нет, но у меня постоянно все плохо, все печально.
Как избавиться от этого состояния?