Здравствуйте. Я врач, работаю в городской поликлинике. На фоне полного благополучия ( работа, материальное положение) почему то постоянно испытываю неудовлетворенность собой, депрессию. Состояние такое-что все,конец,жить дальше незачем.Домашние (родители) вызывают у меня страх,как будто они мне угрожают (хотя умом то я понимаю,что это единственные близкие мне люди) Плюс ко всему…