Я закончила школу и перешла в институт, я очень любила своих друзей и теперь жутко скучаю, мы все живём далеко и теперь не сможем видеться, как раньше. Я очень любила одного мужчину, который был сильно старше меня, он меня тоже очень любил, но месяц назад мы расстались. Сначала он пропал больше чем на 20 дней, телефон был выключен, в соцсети не входил, я написала ему письмо, и он ответил,…