Мне 20 лет. Год назад я пришел из армии и жизнь потеряла все краски. Я учусь в университете, в котором не хочу учиться ( это специальность мне не нужна ) Я потерял весь смысл жизни. Мне кажется, что в свои 20 я лишь груз для своих родных и близких. Есть много сверстников, которые в мои годы уже имеют машину, работу, квартиру, получи достойное образование.. А я... Я полный 0.. Мне трудно идти на…