Два года назад у моего мч умерла мать и бабушка, с отцом отношения плохие, и под боком только я. с того момента я можно сказать его потеряла, ушёл в себя. Мы расставались на год, потому что было невозможно это все, такое ощущение складывалось что он похоронил и меня со своими родственниками, вообще никакого внимания мне не уделял, не видел моей заботы, поддержки , я выкладывалась…