Я ничего не чувствую, меня ничего не волнует, плыву по течению, ничего не хочу, не вижу смысла ни в чем, постоянно нет сил даже на самые простые вещи, нет целей, нет желания жить. Как обрести себя, понять что мне нравится и чего я хочу, как полюбить себя?