Здравствуйте. Как развеять скуку? Напал какой то новый вид апатии. Если раньше апатия была от бессилия и беспомощности. То сейчас есть вроде силы хоть и не много, но не чего не хочется. Ни есть, ни листать ленту в сот сетях, даже фильмы и мультики не интересуют. Но при этом так скучно. И дел много, но делать не чего не хочется. Как выйти из этого состояния, что бы вернуть вкус жизни?