Добрый вечер, мне кажется у меня депрессия. Не знаю что приносит мне радость, работаю, доход стабильный, денег хватает, на работу не жалуюсь, но любимой или желанной назвать ее я не могу. Девушки нет, раньше были несколько отношений, но я, на мой взгляд очень "инфантильно" расставался с девушками просто из за по сути не серьезных вещей мог прекратить общаться, на девушек сейчас…