Здравствуйте! Мне 24 года, в этом году я закончила вуз. В моей жизни сейчас наступает новый этап, возможно уже этим летом я приступлю к своей работе по специальности. На втором курсе я была влюблена в преподавателя. Возможно я бы и не обратила на него внимания, если бы не его пристальный и длительный взгляд в упор мне в глаза во время устного ответа. После окончания дисциплины я очень…