Здравствуйте,мне 17 лет,зовут Ева,я закончила 9 классов,после,никуда не пошла учиться (по причине),и вот уже 2 года я сижу дома ничем не занимаюсь, никуда не выхожу,ни с кем кроме семьи не общаюсь,друзей нет потому что ещё 8 классе меня кинули мои лучшие подруги, весь 8-9 класс я была одиночкой,после них я не общалась ни с кем и из за того что я долго сидела дома и не выходила в общество, у…