Здравствуйте. Мне 33, замужем, детей нет, но уже хочу, конечно. Проживаю всю жизнь в одном из крупнейших городов России. Соответственно всегда жила и работала в нем же. Специализировалась на профессии, которая мне достаточно нравилась и удавалась. После некоторых событий в мире, сначала ушла в другую сферу из-за карантина, но не смогла там долго проработать из-за нагрузки и подкасило…