Здравствуйте! На работе (женский коллектив) есть коллега мужчина, ему 40 лет. Он не женат, в соцсетях преимущественно друзья-женщины. Очень симпатичный, харизматичный и общительный. Сам он всегда следит за своей внешностью, галантный. Мне он симпатичен, но без фанатизма. Всё время смотрю не него со стороны, как он себя ведёт с другими людьми. По моим наблюдениям, чаще всего общается с…