Здравствуйте!
У меня ощущение, что я нахожусь не в том месте, где я должна быть. Мне кажется, что я живу в неправильном месте, что я в отношениях не с тем человеком, хотя сегодня ровно два года как встречаемся и все довольно серьёзно. Из этого тоже вытекают проблемы. Я рано начала жить половой жизнью, и сейчас абсолютно потеряла желание близости. Меня ничего не привлекает. Хочу решить…