Здравствуйте, мы с моей девушкой встречаемся уже пол года, до этого почти полтора года общались. У нас очень крепкие, доверительные, понимающие и хорошие отношения. Они на расстоянии, разные города, в этом году планируем съезжаться. У неё есть проблемы с выражением своих чувств, она проявляла все знаки любви, но так и не признавалась в чувствах, я спросил у неë на прямую, после она…