При устройстве на первую работу, на меня навесили должности и нагрузку сразу за 3 человек. 2 года такого убийства, когда даже коллеги говорили "Мы не знаем, как ты вообще выжил там", показали, что надо менять работу.
Найдя новую работу, по началу было даже легко, и я особо не комплексовал, однако сейчас, у меня просто опускаются руки. Я работаю в не самом прибыльном подразделении,…