Здравствуйте. Недавно мой отец попал в реанимацию. И дома словно все из ума выжили. Мать все время рыдает, сказала если папа умрет то не сможет жить. Бабушка все время орет, придирается. Вместе с мамой они свихнулись на боги. Запрещают даже в моей комнате ставить предметы перед иконами, или вообще убрать. Еще бабушка придумала какой то центр здоровья, куда видилите нечего нельзя…