Когда мне было 19 лет из-за моего непослушания случился конфликт с мамой, она вышла из себя и начала меня оскорблять различными обидными словами, такие как тупая, идиотка, сучка, тварь. Именно после этого в моей душе появился словно шрам, я помню как я долго плакала по ночам перебирая в своей голове снова и снова слово "тварь". Хотя у меня и раньше были конфликты с моей мамой, она могла…