Здравствуйте!
Столкнулась со следующей проблемой.
Уже продолжительное время меня накрыло состояние какой-то апатии, я начала много сидеть дома, пропускать учебу в университете, тренировки,
Чтобы никуда не выходить, сижу дома смотрю сериалы и ем, на фоне этого не нравлюсь себе и ещё больше не хочу никуда выходить - замкнутый круг.
Все как будто стало в большей степени…