Здравствуйте, меня зовут Виктория.
Я недавно рассталась с парнем по собственной инициативе, чувств уже нет, но расставшись с ним я вышла из зоны комфорта, и теперь безумно плохо. Эмоциональное и физическое состояние очень плохое, ничего не радует, хочется вроде и нового общения чтобы как то перебить состояние, но параллельно не хочется ибо я так устала от общения с людьми, и это…